PARACETAMOL-Tabletten 500 mg/BA 20 St *

- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- PZN:
- 14140584
- Ihr Preis:
- 1,98€¹
- Datteln:
- Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Herten:
- Nicht lieferbar über unseren Großhandel. Bitte rufen Sie uns für weitere Informationen an.
- Lüdinghausen:
- Nicht lieferbar über unseren Großhandel. Bitte rufen Sie uns für weitere Informationen an.
- Recklinghausen:
- Nicht lieferbar über unseren Großhandel. Bitte rufen Sie uns für weitere Informationen an.
- Verfügbarkeit:
- Vorrätig in der Apotheke.
Nutzen Sie auch gerne unseren Versand oder Botendienst
Einkaufsliste auswählen
Melden Sie sich an, um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!