LEVOCETIRIZIN HEXAL bei Allergien 5 mg Filmtabl. 50 St *

LEVOCETIRIZIN-HEXAL-bei-Allergien-5-mg-Filmtabl
Anbieter:
Hexal AG
Einheit:
50 St Filmtabletten
PZN:
14241664
AVP:
24,80€²
Ihr Preis:
14,99€¹
Sie sparen:
9,81 € (39,6%)
Sie sparen -39,6%
Datteln:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr am nächsten Werktag!
Herten:
 
Abholbereit ab 08:30 Uhr am nächsten Werktag!
Lüdinghausen:
 
Abholbereit ab 13:30 Uhr am nächsten Werktag!
Recklinghausen:
 
Abholbereit ab 14:00 Uhr am nächsten Werktag!
Verfügbarkeit:
  Vorrätig in der Apotheke.
Nutzen Sie auch gerne unseren Versand oder Botendienst
loading...

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
Hexal AG
Packungsgröße:
6 St
Filmtabletten
Datteln:
 
Abholbereit ab 13:30 Uhr am nächsten Werktag!
Herten:
 
Abholbereit ab 13:30 Uhr am nächsten Werktag!
Lüdinghausen:
 
Abholbereit ab 13:30 Uhr am nächsten Werktag!
Recklinghausen:
 
Abholbereit ab 14:00 Uhr am nächsten Werktag!
Verfügbarkeit:
  Verfügbar innerhalb weniger Stunden (laut tagesaktueller Angabe unserer Großhändler).
Ihr Preis:
4,53€¹

Anbieter:
Hexal AG
Packungsgröße:
18 St
Filmtabletten
Datteln:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr am nächsten Werktag!
Herten:
 
Abholbereit ab 08:30 Uhr am nächsten Werktag!
Lüdinghausen:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr am nächsten Werktag!
Recklinghausen:
 
Nicht lieferbar über unseren Großhandel. Bitte rufen Sie uns für weitere Informationen an.
Verfügbarkeit:
  Vorrätig in der Apotheke.
Ihr Preis:
10,36€¹

Anbieter:
Hexal AG
Packungsgröße:
100 St
Filmtabletten
Datteln:
 
Abholbereit ab 13:30 Uhr am nächsten Werktag!
Herten:
 
Abholbereit ab 13:30 Uhr am nächsten Werktag!
Lüdinghausen:
 
Abholbereit ab 13:30 Uhr am nächsten Werktag!
Recklinghausen:
 
Abholbereit ab 14:00 Uhr am nächsten Werktag!
Verfügbarkeit:
  Verfügbar innerhalb weniger Stunden (laut tagesaktueller Angabe unserer Großhändler).
Ihr Preis:
45,39€¹
Produktbeschreibung
Wirkstoff: Levocetirizindihydrochlorid.

Anwendungsgebiete:
Zur Behandlung von Symptomen bei Heuschnupfen, ganzjährigem allergischen Schnupfen, chronischer Nesselsucht.

Warnhinweis: Enthält Lactose.
Wirkstoff
Levocetirizin