PARACETAMOL-Tabletten 500 mg/BA 20 St *

PARACETAMOL-Tabletten-500-mg-BA
Anbieter:
Fairmed Healthcare GmbH
Einheit:
20 St Tabletten
PZN:
14140584
AVP:
1,98€²
Ihr Preis:
1,49€¹
Sie sparen:
0,49 € (24,7%)
Rabatt -24,7%
Datteln:
 
Am Lager, abholbereit ab 08:00 Uhr!
Herten:
 
Am Lager abholbereit ab 08:30 Uhr!
Lüdinghausen:
 
Am Lager abholbereit ab 08:00 Uhr!
Recklinghausen:
 
Am Lager abholbereit ab 08:30 Uhr!
Verfügbarkeit:
  Vorrätig in der Apotheke.
Nutzen Sie auch gerne unseren Versand oder Botendienst
loading...

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an, um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.

Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!