PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St *

PARACETAMOL-ratiopharm-500-mg-Tabletten
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
20 St Tabletten
PZN:
01126111
UVP:
3,05€³
Ihr Preis:
1,69€¹
Sie sparen:
1,36 € (44,6%)
Sie sparen -44,6%
Datteln:
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr am Samstag!
Herten:
 
Abholbereit ab 09:30 Uhr am Samstag!
Lüdinghausen:
 
Am Lager sofort abholbereit!
Recklinghausen:
 
Abholbereit ab 09:00 Uhr am Samstag!
Verfügbarkeit:
  Vorrätig in der Apotheke.
Nutzen Sie auch gerne unseren Versand oder Botendienst
loading...

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.

Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm® 500 mg Tabletten

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!